
Адаптер автомобильный HOCO Z52 Spacious и кабель Type-C набор для заряда
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 109888
- +380 (67) 249-48-482ий
Адаптер автомобильный HOCO Z52 Spacious и кабель Type-C набор для заряда
Адаптер автомобильный Hoco Spacious Car charger Z52 - это практичное и удобное устройство для зарядки ваших устройств в автомобиле. Он имеет два порта: 1 USB и 1 Type-C, что позволяет заряжать два устройства одновременно. Адаптер поддерживает технологии PD и QC, а также имеет максимальную мощность 38 Вт/3 А. Адаптер имеет компактный размер и легко устанавливается в автомобильный порт. Он изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность.
Порты - 1USB + 1Type-C
Мощность 38W
Сила тока 3A
Характеристики
- FM трансмиттер: Нет
- USB для зарядки: 1 USB + 1 Type-C
- Бренд: HOCO
- Кабель в комплекте: Type-c
- Показатель заряда: Без показателя
- Мощность (W): 38W
- Сила тока (а): 3.0A
- Быстрая зарядка QC/PD: Есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | Samsung, Apple, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 38W |
- Цена: 245 ₴







