-4%

Селфи-монопод PRODA PP-P6 - палка для селфи с кабелем 3.5mm голубой
270 ₴
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 100681
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Селфи-монопод PRODA PP-P6 - с кабелем 3.5mm голубой
Proda - суб бренд Remax
Подключение к телефону - проводное - через кабель со стандартным штекером 3.5 мм - в аудиоразъём
Оснащен зеркалом
Длина в сложенном состоянии - всего 13.5 мм
Голубой цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 670 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 135 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Remax |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





