-3%

Селфи-монопод HOCO K8 Starry mini Lightning черный
316 ₴
306 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 101927
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная палка для селфи - мини - монопод Hoco K8 Starry - с коннектором Lightning
длина 64 см для смартфонов до 6 дюймов, нержавеющая сталь и пластик
1. Цвета изделия: черный.
2. Материалы изделия: пластик + нержавеющая сталь.
3. Увеличенная длина: 64 см.
4. Зажим для мобильного телефона: поддерживает мобильные телефоны в пределах 6 дюймов.
5. Количество шарниров: 7 узлов.
6. Чистый вес изделия: 75 г.
7. Размеры изделия: 27,1*20,6*124,5 мм.
8. Поддержка мобильной системы телефона: iOS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 640 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.075 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 124 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOCO |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴




