
Селфи - монопод JOYROOM Magic Flute JR-Oth-AB601 держатель палка с Bluetooth
680 ₴
563 ₴
- В наличии
- Код: 103778
- +380 (67) 249-48-482ий
Селфи-монопод JOYROOM Magic Flute JR-Oth-AB601 селфи палка с Bluetooth
Тип - Палка для Селфи, монопод держатель
Бренд JOYROOM
Серия Magic Flute
Для тех, кто любит делать фотографии, просто не обойтись без селфи палки JoyRoom JR-Oth-AB601. Благодаря ему вам не нужно никого просить, чтобы сделать фото. Штатив для телефона изготовлен из алюминия, благодаря чему изделие отличается повышенной прочностью, обладает небольшим весом и не подвергается коррозии даже при воздействии воды.
Поверхность имеет силиконовое покрытие, благодаря чему монопод не скользит в руке.
Совместим с устройствами на операционной системе iOS и Android. Высоту кронштейна можно регулировать, а максимальная длина составляет 60 сантиметров.
Данный монопод подключается к телефону с помощью Bluetooth - забудьте о порванных проводах и емкости аккумулятора 65 мАч хватит на 7,5 часов беспрерывной работы или более 10000 фотографий.
Характеристики селфи палки JoyRoom JR-Oth-AB601:
- Емкость аккумулятора 65 мАч
- Время автономной работы: 7,5 часов
- Материал: Алюминиевый сплав + АБС + силикон
- Кол-во фото: 10000 подряд фото
- Bluetooths: 4,0
- Совместимость для IOS 7.0 или выше и других мобильных телефонов Android 5.0 или выше
- Длина от 166 до 600 мм.
- Ширина кронштейна: от 55 мм. до 90 мм.
- Размер: 196×27 мм.
- Вес: 132 гр.
Артикул JR-Oth-AB601
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.132 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 166 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Bluetooth |
| Крепление | Зажим |
| Бренд | Joyroom |
- Цена: 563 ₴



