
Держатель с кольцевым освещением USAMS Stretchable foldable holder US-ZB120 168cm розовый
1 457 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106120
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
USAMS- US-ZB120 - кольцевая лампа с держателем
Вид - portable beauty selfie stick
Преимущества светодиодной кольцевой лампы Usams Ring Fill Light:
- Компактная
- Отлично подходит для фотосъемки, как портретной, так и предметной
- Лампа готова работать в любых условиях, где найдется USB-порт
- Штатив-тренога в комплекте позволяет надежно фиксировать лампу
- Регулировка яркости свечения удобным пультом
- Возможность регулировки температуры света
- Область применения: мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение
- Совместимость: смартфоны, фото и видео камеры
- Цветовая температура: 5500К - 3200К
- Мощность источника света: 10 Вт
- Питание: USB 5V
- Диаметр кольца: 26 см
- Допустимая ширина смартфона на крепление: от 5,2 до 10,5 см
- Максимальная предусмотренная нагрузка: 220-500 г (в зависимости от длины использования)
Штатив:
- Максимальная высота: 2005 мм
- Минимальная высота: 510 мм
- Размер в сложенном виде: 505 мм
Кольцевая лампа готова работать в любых условиях, где найдется USB-порт:
* Кольцевая лампа для освещения, 360° градусов без мертвых зон
* Регулируемая цветовая температура и яркость
* Подходит для большинства размеров мобильных телефонов
* Защита глаз без бликов, интеллектуальное проводное управление
* Складная и портативная конструкция, прямая трансляция в любое время и в любом месте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1680 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 5 |
| Длина в сложенном состоянии | 505 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Bluetooth |
| Крепление | Зажим |
| Бренд | Usams |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴











