
Держатель с кольцевым освещением HOCO Showfull fill light live broadcast holder LV03 Plus 0.95m LED
880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 108512
- +380 (67) 249-48-482ий
Держатель с кольцевым освещением HOCO Showfull fill light live broadcast holder LV03 Plus 0.95m LED
Настольная подставка - тринога - трипод - держатель для стримов
Hoco LV03 Plus Showfull - настольная подставка для телефона, для прямых трансляций, с подсветкой и пультом управления, для телефонов 4.7-6.5 дюймов.
1. Материал: ABS + алюминиевый сплав. Вес: 304г.
2. Размер: 170*210*75мм. Высота в разложенном виде: 80см.
3. Подсветка: 6 дюймов, внешний диаметр 170мм, 48 лампочек.
Цветовая температура: 4400K-6500K. Режимы: теплый свет / холодный свет / холодный-теплый свет. 9 уровней затемнения.
Встроенная батарея: 1200mAh. Время использования: 1-4ч. Время зарядки: 200мин.
5. Совместимость: мобильные телефоны 4.7-6.5 дюймов (ширина зажима 60-95мм).
6. Беспроводной BT пульт управления (BT 4.2).
7. Маленькая и портативная, для прямых трансляций и селфи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 950 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Зажим |
| Бренд | HOCO |
- Цена: 880 ₴










