-10%

Наушники проводные с микрофоном HOCO M19 Drumbeat with mic черные
219 ₴
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 100022
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники проводные HOCO M19 Drumbeat with mic черные
Универсальные наушники-вкладыши M19 Drumbeat с микрофоном, провод 1,2 м, штекер 3,5 мм, одна клавиша управления для музыки и звонков
1. Материал: ABS, эмалированный провод TPE.
2. Длина: 1,2 м.
3. Вес: 12 г.
4. Динамик: 10 мм.
5. Чувствительность: 95 дБ ± 3 дБ.
6. Сопротивление: 16 Ом ± 15%.
7. Частотная характеристика: 20–20000 Гц.
8. Разъем: 3,5 мм.
9. Микрофон: контроллер с микрофоном.
10. Управление линией: одна клавиша для управления.
EAN 6957531054641
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вставные ("затычки") |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Форма разъема | L-образный |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Функция плеера | Да |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость |
| Микрофон | Размещен на проводе |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Гарнитура |
| Количество микрофонов | 1 |
| Чашки | Круглые |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOCO |
| Тип подсоединения | AUX 3,5mm |
| Микрофон (гарнитура) | С микрофоном |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴







