
Пара наушников накладные и вставные HOCO Enlighten W24 черные с красным
480 ₴
- В наличии
- Код: 440355
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2 пары наушников - набор из 2 штук накладные и вставные HOCO W24 Enlighten черные с красным
Hoco W24 Enlighten - набор из 2 штук - проводных наушников с микрофоном
1. Динамик: 40мм.
2. Номинальная мощность: 10мВ. Максимальная входная мощность: 50мВ.
3. Кабель для наушников: 3.5мм коннектор, высокоэластичный кабель, длина: 1.2м.
4. Микрофон: с микрофоном.
5. Набор с наушниками 3.5мм с микрофоном.
6. Вес: 111г.
Полное название - Наушники накладные Hoco W24 Enlighten headphones with mic set Purple-Red
Штрих код 6931474709622
id up-000003355 up-11759
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Функция плеера | Да |
| Длина кабеля | 1.25 м |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Гарнитура |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOCO |
| Тип подсоединения | AUX 3,5mm |
| Доп. характеристики | Hi-Res Audio |
| Микрофон (гарнитура) | С микрофоном |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







