-5%

Наушники проводные внутриканальные HOCO M70 Graceful Carbon with mic Hi-Res белые
188 ₴
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 105056
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники проводные внутриканальные HOCO M70 Graceful Carbon with mic Hi-Res белые
Тип - Наушники проводные внутриканальные
Бренд - HOCO
Модель - M70 Graceful Carbon
Универсальные проводные наушники M70 Graceful с микрофоном, управление одной кнопкой, 1,2 м
1. Динамик: 10 мм.
2. Аудиоразъем: 3,5 мм.
4. Вес: 10 г. Длина кабеля: 1,2 м.
5. Материал: высокоэластичный кабель ABS+TPE с эмалированным проводом.
6. Микрофон: контроллер с микрофоном.
7. Проводное управление: функциональное управление одной кнопкой.
С микрофоном - with mic
Поддержка Hi-Res
цвет - белые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Размещен на проводе |
| Вид | Гарнитура |
| Количество микрофонов | 1 |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOCO |
| Тип подсоединения | AUX 3,5mm |
| Доп. характеристики | Hi-Res Audio |
| Микрофон (гарнитура) | С микрофоном |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴







