
Наушники REMAX RW-106 with mic Wired Earphone HD Mic белые
190 ₴
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 105170
- +380 (67) 249-48-482ий
Наушники REMAX with mic Wired Earphone RW-106 HD Mic белые
Тип - Наушники проводные, с микрофоном - гарнитура
Бренд - REMAX
подвид - Wired Earphone
Модель RW-106
высококачественный микрофон — HD Mic
Бренд: Remax
Использование: гарнитура для мобильного телефона, музыкальная гарнитура, обычная гарнитура, универсальная
Модель: RW-106
Выход для наушников: универсальный
Тип штекера: прямий
Тип наушников: внутриканальные
Сопротивление: штекер 16 мм
Диаметр: 3,5 мм
Длина линии: 1,2 метра
С микрофоном или без: Да
Беспроводные наушники: проводные
Материал наушников/вкладышей: TPE+ABS
Способ ношения: беруши
цвет - белые
id up-000005170
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | С креплением в ушах |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Функция плеера | Да |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Серебристый |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Размещен на проводе |
| Количество микрофонов | 1 |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Remax |
| Тип подсоединения | AUX 3,5mm |
| Микрофон (гарнитура) | С микрофоном |
- Цена: 124 ₴





