
Наушники HOCO Pure joy wire control earphones with microphone M109 белые 3.5мм
158 ₴
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 109673
- +380 (67) 249-48-482ий
Проводная гарнитура HOCO Pure joy M109 – это универсальное решение для повседневного прослушивания музыки и общения. Практическая и функциональная модель имеет конструкцию полуоткрытого типа наушников и эффективную шумоизоляцию, позволяющую наслаждаться музыкой без внешних шумов.
Особенностью наушников является обеспечение Hi-Fi аудио качества для воспроизведения звуковых деталей с высокой точностью звучания.
Легкий корпус из пластика и эргономичная форма вкладок обтекаемой формы способствует комфортному размещению в слуховом канале в течение длительного времени. На небольшом пульте управления гарнитуры расположен интегрированный микрофон и кнопка для настройки воспроизведения и ответа на вызовы.
Наушники подключаются к аудио джеку с помощью стандартного 3,5 мм AUX разъема, что делает их совместимыми со многими разными устройствами, такими как смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие устройства с аудио выходом.
Гарнитура имеет стойкий к спутыванию кабель длиной 1.2 м.
EAN 6942007600224
id up-000009673 mma-00039589
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал амбушюра | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость |
| Микрофон | Размещен на проводе |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Гарнитура |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Количество микрофонов | 1 |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOCO |
| Тип подсоединения | AUX 3,5mm |
| Доп. характеристики | Hi-Fi Audio |
| Микрофон (гарнитура) | С микрофоном |
- Цена: 148 ₴










