-2%

Зарядка QI BASEUS Suction Cup 10W (WXXP-01) беспроводная черная
450 ₴
440 ₴
- В наличии
- Код: 101334
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядка QI BASEUS Suction Cup 10W (WXXP-01) беспроводная черная
Тип - Зарядка беспроводная . QI
Бренд BASEUS
Серия Suction Cup
Мощность 10W
Артикул (WXXP-01)
Цвет - черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Бренд | Baseus |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Мощность (W) | 10W |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




