
Зарядное устройство QI - беспроводное BASEUS Silicone Horizontal Desktop 10W (WXHSG-02) белое
578 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106011
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство QI - беспроводное BASEUS Silicone Horizontal Desktop 10W (WXHSG-02) белое
.
ТИП - БЗУ, Зарядное устройство QI, беспроводная зарядка
Бренд BASEUS
Модель Silicone Horizontal Desktop
Baseus WXHSG-02 - настольное беспроводное зарядное устройство с силиконовой подставкой и встроенным вентилятором.
Широкая силиконовая основа + противоскользящая текстура с прорезями гарантируют надежное размещение как на рабочем столе, так и в автомобиле.
Встроенный бесшумный высокоскоростной вентилятор рассеивает тепло во время зарядки, сохраняет прохладу и заряжается на полной скорости.
Изготовлен из высококачественного ПК с противоскользящей силиконовой основой.
Зарядная катушка большая и независимая. Обеспечивает автоматическое и эффективное магнитное зондирование. Он автоматически выключает питание после полной зарядки. Перегрузка по току, перезарядка, чрезмерная разрядка, перегрузка по мощности, перенапряжение, защита от реверса, короткое замыкание, защита от электромагнитного поля и обнаружение посторонних металлов.
Для зарядки не нужно снимать чехол телефона .
Интеллектуальный светодиодный индикатор, информирующий о начале или окончании зарядки, а также об обнаружении посторонних предметов.
Стабильный как гора - Большая силиконовая основа + устойчивая к скольжению текстура с прорезями гарантируют надежное размещение как на рабочем столе, так и в автомобиле.
Больше не перегревается - Встроенный малошумный высокоскоростной вентилятор рассеивает тепло во время зарядки, сохраняет прохладу и заряжается на полной скорости.
Прочный и надежный - Изготовлен из высококачественного ПК с противоскользящей силиконовой основой.
Большая независимая зарядная катушка - Обеспечивает автоматическую и эффективную беспроводную зарядку.
Умный, безопасный и энергосберегающий - Он автоматически выключает питание после полной зарядки.
9 уровней защиты - Перегрузка по току, перезарядка, переразрядка, перегрузка по мощности, перенапряжение, защита от реверса, короткое замыкание, защита от электромагнитного поля и обнаружение посторонних металлов.
Расстояние передачи менее 8 мм - Для зарядки телефона снимать чехол не нужно.
Полезная светодиодная подсветка - Интеллектуальный светодиодный индикатор, информирующий о начале или окончании зарядки, а также об обнаружении посторонних предметов.
Бренд: Baseus
Название: Wireless Charger Silicone Horizontal Desktop беспроводное зарядное устройство
Стандарт: QI
Материал: пластик + силикон.
Вход: 5 В/2 А, 9 В/1,67 А (макс.)
Выход: 10 Вт (макс.)
Порт: микро USB
Размер: 10 х 9,3 х 6,5 см.
Вес: 210 г
Функции
- Стабильное, устойчивое на столе
- Больше никакого перегрева
- Прочный и надежный
- Большая зарядная катушка
- Умный, безопасный и энергосберегающий
- 9 уровней защиты
- Полезная светодиодная подсветка
- Расстояние передачи менее 8 мм.
Мощность 10W
Артикул WXHSG-02
Цвет белое
id up-000006011
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Мощность (W) | 10W |
- Цена: 578 ₴





