-20%

Зарядка беспроводная QI Hoco CW21 Wisdom 3-in-1 iphone / watch / airpods charge белая
988 ₴
789 ₴
- В наличии
- Код: 103199
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядка беспроводная QI Hoco CW21 Wisdom 3-in-1 iphone / watch / airpods charge белая
Hoco CW21 Wisdom 3-в-1 - настольное беспроводное зарядное устройство для телефонов / для iWatch / для AirPods
1. Вход: DC5V / 2.0A, 9V / 2.0A, макс.
2. Выход 1: 5W / 7.5W / 10W (мобильный телефон).
Выход 2: 2W (iWatch).
Выход 3: 3W (AirPods).
3. Совместимость с 99% смартфонов с беспроводной зарядкой, iWatch 1- 4, оригинальные и 1:1 имитация AirPods.
4. Материал: ABS + PC.
5. Размер: 200 * 92 * 50мм, вес: 148г.
6. Многоуровневая защита, поддержка протокола QI.
Примечание: необходимо использовать собственное зарядное устройство с поддержкой QC3.0.
Цвет - белый
штрих код 6931474706560
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Wireless Fast Charge |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOCO |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴










