
Зарядное беспроводное BASEUS Simple 2-in-1 Wireless Charger 18W Max (WXJK-02) белая
940 ₴
747 ₴
- В наличии
- Код: 105118
- +380 (67) 249-48-482ий
Baseus Simple 2in1 – беспроводное зарядное устройство, совместимое с товарами компании Apple, Samsung, Nokia и LG, которые поддерживают функцию беспроводной зарядки. Оно использует беспроводную технологию стандарта Qi, благодаря которой телефон заряжается при контакте с платформой. Передача электроэнергии допустима через чехол толщиной не более 6 мм.
Дизайн
Устройство Baseus Simple 2in1 WXJK-01 имеет стильный и лаконичный дизайн, который будет отлично смотреться в любом современном интерьере. Под основанием ЗУ имеет силиконовую нескользящую подложку, которая помогает сохранять устойчивость на горизонтальной поверхности.
Уникальность
Дейвас Baseus Simple 2in1 WXJK-01 может заряжать сразу несколько устройств: 2 телефона или телефон и Apple AirPods с поддержкой беспроводной зарядки кейса. Можно забыть о надоедливых проводах и наслаждаться преимуществами бесконтактной зарядки.
Бренд: Baseus
Совместимость: телефоны с функцией Qi и наушники Airpods
Материал: силикон, пластик
Мощность: 15-18 Вт
Интерфейс: Type-C
Цвет: белый
Длина кабеля: 1м
EAN: 6953156212053
Артикул: WXJK-02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Бренд | Baseus |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Мощность (W) | 18W |
- Цена: 747 ₴







