Зарядка беспроводная HOCO CW23 2in1 Dual Power Type-C 10W Белая
ТИП - БЗУ, беспроводное зарядное устройство Qi
Мощность 10 ватт
2 в 1
Белый цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Бренд | HOCO |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴





