-15%

Зарядное беспроводное USAMS US-CD119 2-в-1 для Apple Watch и телефонов 2W и 10W белое
693 ₴
592 ₴
- В наличии
- Код: 105784
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное беспроводное USAMS US-CD119 2-в-1 для Apple Watch и телефонов 2W и 10W белое
Бренд Usams
Серия - Wireless Charger With Cable
Мощность 2 / 10 Вт
Артикул CD119WH01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Wireless Fast Charge |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Usams |
| Сила тока (А) | 2A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴











