-4%

Зарядка Qi XO magnetic wireless charger CX004 15W беспроводная белая
879 ₴
841 ₴
- В наличии
- Код: 106697
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство XO CX004 Fast Charger 15W белое
Бренд: ХО
Номер модели: XO-CX004
Совместим с: iPhone 12 Mini, iPhone 12/12 Pro, iPhone 12 Pro Max.
Зарядное устройство MagSafe мощностью 15 Вт (XO-CX004) для iPhone серии 12
Заканчивается кабелем с коннектором (штекером) Тип-C
Длина 1000 мм
Магнитное беспроводное зарядное устройство, выходная мощность 15 Вт, макс.
Совместимость с QI
Функция магнитного притяжения
Беспроводной выход: 15 Вт/10 Вт/7,5 Вт/5 Вт
- Температурная защита
- Защита от перенапряжения
- Защита от сверхтока
- Защита от короткого замыкания
Беспроводное зарядное устройство - фирменное. бренда XO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XO |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴










