-3%

Беспроводное зарядное - подставка 3-in-1 LED Magnetic wireless charger JYD-WC101 черная
1 894 ₴
1 838 ₴
- В наличии
- Код: 108009
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядка беспроводная + подставка LED Magnetic wireless charger JYD-WC101 черная
Тип - подставка + Зарядка Qi 3in1, док станция с БЗУ, Magnetic wireless charger
Подсветка LED
Цвет - черная
Артикул JYD-WC101
id up-8009
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYD |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Wireless Fast Charge |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (W) | 15W |
Информация для заказа
- Цена: 1 838 ₴










