-9%

Зарядное беспроводное и подставка HOCO CW37 Thorough 2-in-1 5-15W Max белое
1 047 ₴
955 ₴
- В наличии
- Код: 108514
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное беспроводное и подставка HOCO CW37 Thorough 2-in-1 5-15W Max 178mm
тип - 2 в 1 = зарядка беспроводная с подставкой. stand with wireless fast charging
2в1 настольный держатель с беспроводной зарядкой Qi
Бренд HOCO
Модель Thorough 2-in-1 stand with wireless fast charging CW37
Мощность 5-15W Max
выход 5W / 7.5W / 10W / 15W Подходит для телефонов и TWS гарнитур
1. Вход: 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 2A.
2. Выход:
Для мобильного телефона – 5W / 7.5W / 10W / 15W (7.5W для MgS).
Для гарнитуры: 5W.
Общий выход: 10W + 5W.
3. Необходимо использовать собственное зарядное устройство PD / QC.
4. Материал: ABS + PC, магнитная акриловая панель.
5. Размер: 100*100*178мм. Вес: 241г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 178 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOCO |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴






