
Зарядное устройство беспроводное 3in1 - подставка док-станция Magnetic wireless charger JYD-WC126 5-15W белая
1 572 ₴
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 108682
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство беспроводное 3in1 - подставка док-станция Magnetic wireless charger JYD-WC126 5-15W белая
Зарядка Qi 5 в 1 JYD WC126 - беспроводная зарядная панель, предназначенная для зарядки по стандарту QI, позволяющему передавать энергию приёмнику на расстоянии 5мм. Данная модель представляет из себя комплексное решение, которое позволит зарядить сразу все устройства: телефон, наушники и Apple Watch.
Получите все и сразу
Забудьте про кабели, переходники и уйму розеток, которые нужны для работы ваших девайсов от Apple. Теперь вы можете получить все и сразу в одном комплекте. Эта беспроводная зарядная станция имеет общую мощность 15 Вт и состоит из панели для зарядки вашего смартфона iPhone, умных часов Apple Watch, панели для беспроводной зарядки AirPods / iPhone.
Удобство в каждой детали
Благодаря продуманной конструкции вы можете заряжать ваш айфон как в горизонтальном, так и вертикальном расположении. Также во время зарядки вы можете играть, просматривать фильмы и слушать музыку на вашем девайсе. Устройство также имеет опору, чтобы вам было удобнее расположить свои устройства.
Прочность и легкость
Эта беспроводная зарядка состоит из качественного пластика, который способен выдержать вес ваших девайсов, а также долго прослужить вам, не смотря на свой легкий вес. К тому же уникальный минималистический дизайн позволит вам использовать эту док-станцию как на работе, так и дома. А небольшой размер беспроводной зарядки отлично поместится даже в небольшую сумку для путешествий.
Характеристики:
Выход 1 телефон 5 Вт / 7,5 Вт / 15 Вт
Выход 2: наушники 5 Вт (макс.)
Выход 3: часы 5Вт (макс.)
Материал: Алюминий + АБС
Особенности решения: Qi, QC4.0, QC2.0, qc1.0, QC3.0, PD, QC4.0+, PD 3.0, PD 2.0, qc5.0
Совместимость apple/android смартфон, apple watch, airpods 1/2/pro, в том числе apple Iphone: 12, 12 Pro, 12 ProMax, 12 Mini
Меры защиты: обнаружение инородных тел, защита от перегрева, защита от перегрузки по току, защита от пониженного напряжения, защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения
Артикул JYD-WC126
id up-8682
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYD |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Мощность (W) | 15W |
- Цена: 1 450 ₴





