-87%

Зарядка кабель магнитный HOCO CW39 Wireless charger USB для iWatch 1 - 7 / SE белая
3 324 ₴
427 ₴
- В наличии
- Код: 108944
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитное зарядное устройство кабель для часов Apple Watch HOCO CW39 USB 1.2м 1A белое
Тип - кабель / зарядное беспроводное , Магнитное зарядное устройство . кабель для часов
Беспроводное зарядное устройство hoco CW39 - это прекрасный аналог зарядного устройства от Apple для смарт-часов Apple Watch. Устройство полностью соответствует стандартам качества Apple и идеально подходит для Apple Watch.
Заряжать часы при помощи данного девайса можно, как через сетевое зарядное устройство (или автомобильное зарядное устройство) с разъемом USB, так и через порты ноутбука/ПК с выходом USB. Устройство совместимо с теми же моделями док-станций/держателей/подставок, что совместимы с зарядным устройством от Apple.
Подходит для Apple Watch HOCO CW39
Штекер USB-A
Длина 1.2м
Сила тока 1A
Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для умных часов |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOCO |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴










