-5%

Зарядка беспроводная - подставка HOCO CW43 Graceful 3-in-1 charger черная
702 ₴
668 ₴
- В наличии
- Код: 109208
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hoco CW43 Graceful - настольное быстрое беспроводное зарядное устройство
5V / 2.1A выход для Lightning, 5W выход для гарнитуры и 2.5W выход для часов
1. Вход: 1*Type-C – 5V / 2.4A.
2. Выход: Выход для Lightning – 5V / 2.1A
Выход для гарнитуры – 5W.
Беспроводной выход для часов – 2.5W (для iWatch 1-7, SE).
3. Подходит Для телефона, гарнитуры и часов.
4. Материал: ABS.
5. Размер: 98 * 90 * 90мм.
6. Вес: 143г.
Штрих код 6931474784742
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 5В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.1A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| Мощность (W) | 5W |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴











