-5%

Зарядная подставка беспроводная HOCO CW43 Graceful 3-in-1 charger 2.5 - 5W белая
702 ₴
668 ₴
- В наличии
- Код: 109209
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядная подставка беспроводная HOCO CW43 Graceful 3-in-1 charger 2.5 - 5W белая
Тип - подставка. Беспроводное зарядное устройство
Hoco CW43 Graceful - настольное быстрое беспроводное зарядное устройство, 5V / 2.1A выход для Lightning, 5W выход для гарнитуры и 2.5W выход для часов
1. Вход: 1 * Type-C – 5V / 2.4A.
2. Выход: Выход для Lightning – 5V / 2.1A
Выход для гарнитуры – 5W.
Беспроводной выход для часов – 2.5W (для iWatch 1-7, SE).
3. Для телефона, гарнитуры и часов.
4. Материал: ABS.
5. Размер: 98 × 90 × 90мм.
6. Вес: 143г.
Бренд Hoco
Модель CW43
Штрих код 6931474784759
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для умных часов |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.1A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| Мощность (W) | 5W |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴






