Зарядка Qi 4in1 Wireless Charger JYD-WC132 5-15W Watch/AirPods/Pencil/Phone черная
Мощность 5-15W
Одновременно позволяет заряжать Watch / AirPods / Pencil / Phone
Тип - док станция зарядная, 4in1 Wireless Charger
Артикул JYD-WC132
Цвет черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Noname |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴












