-1%

Блютуз-гарнитура HOCO Gratified E37 черная
526 ₴
522 ₴
- В наличии
- Код: 101231
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Спецификация беспроводной сети | Wireless V4.1 WT |
|---|---|
| Поддерживаемые протоколы | Headset Hands-free A2DP Avrcp Headset Hands-free |
| Зарядное напряжение | DC5V |
| Время зарядки | 2.5 часа |
| Время разговора | 15 часов |
| Время проигрывания музыки | 15 часов |
| Время в режиме ожидания | 340 часов |
| Емкость аккумулятора | 170mAh |
| Размер | 61 × 16 × 21мм |
| Вес | 11г |
Hoco E37 - устройство, позволяющее пользоваться телефоном, не держа его в руках. Сделайте себе небольшую передышку с помощью Bluetooth-гарнитуры. Она идеально подходит для того, чтобы отвечать на важные звонки в дороге
Практичность
Hoco E37 - идеальный аксессуар для повседневного использования. Это портативное устройство можно использовать во время вождения или занятий спортом. Она имеет много практических применений, делая жизнь удобной, сохраняя безопасность вождения и оставаясь физически активной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Односторонняя гарнитура | Да |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | micro-USB |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Функция плеера | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Бренд | HOCO |
| Тип назначения | Гарнитура |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴





