-8%

Мышь проводная ONIKUMA Gaming CW905 черная
628 ₴
579 ₴
- В наличии
- Код: 109460
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Onikuma cw905 - проводная игровая мышь с подсветкой разноцветной
- 7 режимов подсветки RGB, 6 настраиваемых DPI по умолчанию: 800 зеленый / 1600 розовый / 2400 синий / 3200 красный / 4800 голубой / 6400 желтый.
- Эргономичный симметричный дизайн: для удобства использования и без стресса
- защита от отпечатков пальцев / жироустойчивость / устойчивость к поту
- 7 кнопок : влево/вправо/в середине/вперед/назад/DPI +/DPI- .
- Функция быстрого большого пальца: быстрая перемотка вперед или назад при просмотре веб-страниц, вперед или назад в том же окне.
Название модели - Проводная игровая мышь CW905
Режим работы - Оптоэлектронный
Тип - Проводной
Тип интерфейса - USB
Количество кнопок - 7
Длина кабеля - Около 1,5 м
Вес - Около 132 г
Размеры продукта - 127*71*40 мм
Рабочий ток - Менее 100 мА
Рабочее напряжение - 5 В
Черный цвет
id up-000009460
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onikuma |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 132 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | USB кабель |
| Основное назначение | Игровая |
| Бренд | ONIKUMA |
| Иллюминация | LED |
| Настройки | Режимы DPI |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴








