
Мышь беспроводная MeeTion Wireless Mouse 2.4G MT-R560 белая
392 ₴
382 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 106808
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводная офисная мышь R560, изысканная и компактная, удобная для переноски, с 3 регулируемыми кнопками DPI, до 1600DPI, подходит для всех людей. Мышь использует энергосберегающую технологию нового поколения с низким энергопотреблением, которая автоматически переходит в спящий режим при простое, что способствует защите окружающей среды. Общий легкий дизайн, долгие часы работы не будут чувствовать усталость.
Цвет мыши - белый .
Приятная на ощупь, приятная текстура.
Подойдет для офиса, дома, отдыха и развлечений на природе и т.д., легко справится с различными случаями, а удобное покрытие soft-touch надолго порадует вас и создаст для вас комфортную обстановку.
Передатчик USB подключи и работай и может служить вам в течение длительного времени.
Простой дизайн, избавьтесь от ограничений кабеля.
Эргономичный дизайн
Подходящий размер мыши, ладонь и пальцы естественно подходят к мыши, нажимайте кнопки свободно и точно.
Технология беспроводной передачи 2,4 г, эффективное рабочее расстояние до 10 м.
Регулируемый переключатель DPI
800-1200-1600 3-уровневый DPI может соответствовать различным сценариям.
Превосходная продолжительность батареи
Новое поколение маломощных энергосберегающих технологий, больше энергосбережения и преимуществ для защиты окружающей среды.
Подключи и пользуйся
Мышь работает автономно и без необходимости установки дополнительного ПО. При подключении к компьютеру через USB-порт вы можете начать работу за считанные секунды.
Модель: R560
Режим работы: Оптический
Размеры: 110 * 60 * 37 мм
Тип мыши: 2,4 ГГц беспроводной Вес: 60 ± 2 г
Кнопок: 4
Разрешение: 800/1200/1600 DPI
Батарея: AA*1
Интерфейс: USB нано приемник
Совместимые системы: Win XP/Vista/7/8/10/MAC ОС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | 2.4G |
| Основное назначение | Офисная |
| Бренд | MEETION |
| Иллюминация | Отсутствует |
| Настройки | Режимы DPI |
- Цена: 382 ₴


