
Андроид TV приставка 4К Amlogic TV BOX X96 Mini Plus S905W4 1 / 8 GB
1 210 ₴
895 ₴
- В наличии
- Код: 107069
- +380 (67) 249-48-482ий
TV приставка на Android Amlogic TV BOX X96 Mini Plus S905W4 1GB RAM 8GB ROM
Андроид медиа ТВ плеер с поддержкой видео 4К
Марка процессора: Amlogic
Обьем памяти: 8GB
Память RAM: 1GB
Android TV Amlogic TV BOX X96 Mini Plus – это мощная приставка, призванная расширить функционал Вашего телевизора. Девайс работает на операционной системе Android 9 и имеет ряд нововведений.
Видеокарта Mail-450 GPU обладает разрешением до 4К, которое обеспечивает высококачественное воспроизведение контента. Наличие HDR10 даёт возможность смотреть фильмы с широким цветовым охватом. 4-х ядерный процессор Amlogic S905W4 предоставляет быструю и эффективную работу устройства. Модель оснащена усовершенствованным двухдиапазонным WiFi модулем 2,4 ГГц + 5 ГГц.
Приставка имеет 1 ГБ оперативной и 8 ГБ внутренней памяти. Для удобного подключения присутствуют порты USB, Ethernet, Optical, AV и HDMI. Также имеется слот для карты памяти. Стильный дизайн с LED дисплеем отлично дополнит Ваш интерьер.
Характеристики:
видео выходы: HDMI;
входы и выходы: HDMI, Optical, AV, USB (2 шт.), Micro SD, Ethernet;
операционная система: Android 9;
процессор: Amlogic S905W4;
количество ядер процессора: 4;
графический процессор:Mail-450 GPU;
оперативная память: 1 ГБ;
встроенная память: 8 ГБ.
TV приставка на Android Amlogic TV BOX X96 Mini Plus S905W4 1GB RAM 8GB ROM
id up-7069
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Amlogic |
| Тип | HD медиаплеер |
| Оснащение | Доступ в интернет, Жесткий диск, Флеш накопитель, Возможность записи (рекордер), ИК управление, Smart TV |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 1Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Обьем памяти | 8GB |
| Память RAM | 1GB |
| Марка процессора | Amlogic |
- Цена: 895 ₴











