
Тв приставка медиаплеер с экраном Allwinner TV BOX X96Q Pro H313 1GB RAM 8GB ROM
1 199 ₴
858 ₴
- В наличии
- Код: 107071
- +380 (67) 249-48-482ий
Тип - Андроид приставка, Android TV плеер
Наличие дисплея
Приставка Android TV Allwinner TV BOX X96Q Pro представляет собой мощное устройство, созданное для преобразования телевизора в современный медиацентр с функционалом Smart TV. Гаджет работает на операционной системе Android 10.
Графический процессор ARM Mali-G31 OPenGL3.2 может обрабатывать видео с разрешением до 4К со скоростью 60 кадров в секунду. 4-х ядерный центральный процессор Allwinner H313 обеспечивает эффективность и быстродействие приставки. Модель оснащена усовершенствованным двухдиапазонным WiFi модулем 2,4 ГГц + 5 ГГц.
Объём памяти составляет 8 ГБ, а RAM – 1 ГБ. Устройство имеет разнообразные порты для подключения – HDMI, USB, AV, Ethernet, а также слот под карту памяти microSD, что делает его максимально универсальным и удобным в использовании. Помимо этого, приставка имеет стильный дизайн с LED дисплеем.
Характеристики:
- видеовыходы: HDMI;
- входы и выходы: HDMI, Optical, AV, USB 2.0 (2 шт.), Micro SD, Ethernet RJx45;
- операционная система: Android 10;
- процессор: Allwinner H313;
- количество ядер процессора: 4;
- графический процессор:ARM Mali-G31 OPenGL3.2;
Оперативная память 1 ГБ
Встроенная память 8 ГБ
Чип H313
Размеры 109*109*18мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRAND |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | Доступ в интернет, Жесткий диск, Флеш накопитель, ИК управление, Smart TV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| MP3 плеер | Есть |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 1Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Обьем памяти | 8GB |
| Память RAM | 1GB |
| Марка процессора | Allwinner |
- Цена: 858 ₴










