-4%

Наушники полноразмерные игровые HOCO ESD04 Cool Game LED Hi-Res с микрофоном и подсветкой
848 ₴
811 ₴
- В наличии
- Код: 106241
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники полноразмерные игровые HOCO ESD04 Cool Game LED Hi-Res с микрофоном и подсветкой
Интерфейс: USB, 2х3.5 мм;
Диапазон частот: 20 – 20000 Гц;
Динамик: 50 мм. Диаметр динамиков: 5 см;
Штекер: USB + 3,5 * 2
Длина шнура: 2 м
Подсветка: 5 цветная RGB светодиодная подсветка
Микрофон: встроенный;
Сопротивление: 32 Ом;
Чувствительность: 58 дБ;
Цвет черный.
id up-000006241
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Чувствительность | 58 дБ |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Длина кабеля | 2 м |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Микрофон | Выдвижной |
| Назначение | Hi-Fi/Hi-End/Hi-Res |
| Вид | Гарнитура |
| Поддержка объемного звука | 2.0 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Чашки | Круглые |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, USB 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOCO |
| Тип подсоединения | AUX 3,5mm |
| Доп. характеристики | Hi-Res Audio |
| Микрофон (гарнитура) | С микрофоном |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴








