-5%

Наушники игровые с шумоподавлением iPega PG-R008 Gaming with RGB LED 3.5mm Noice Reduction
1 070 ₴
1 016 ₴
- В наличии
- Код: 106819
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники игровые с шумоподавлением iPega PG-R008 Gaming with RGB LED 3.5mm Noice Reduction
Тип - геймерские наушники
Особенность - с шумоподавлением (Noice Reduction)
Бренд iPega
Модель PG-R008
Серия - Gaming with RGB LED
С подсветкой разноцветной
Коннектор - 3.5mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipega |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Кожзаменитель + Поролон |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Особенности | Басовые, С активным шумоподавлением, Android-совместимость |
| Назначение | Геймерские |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Регулятор громкости |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ipega |
| Тип подсоединения | AUX 3,5mm |
| Доп. характеристики | Hi-Res Audio |
| Микрофон (гарнитура) | С микрофоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴







