
Электрочайник Xiaomi Electric Glass Kettle Bhr7423eu стеклянный
1 538 ₴
1 464 ₴
- В наличии
- Код: 12851
- +380 (67) 249-48-482ий
Электрочайник Xiaomi Electric Glass Kettle Bhr7423eu
- Светодиод - индикация работы
- 1,7 л - большая емкость
- Боросиликатное стекло
- Светодиодный экран
- Выходная мощность 2200 Вт.
- Открытие крышки в одно касание
- Съемный фильтр
С легкостью справляйтесь с большими встречами - Большой и надежный объем 1,7 л.
Боросиликатное стекло. Питьевая вода высокого качества.
Благодаря высококачественному и прочному материалу он устойчив как к холоду, так и к жаре. Кипятите воду спокойно и независимо от обстоятельств.
Светодиодный дисплей - Индикатор нагрева
Интуитивно понятный светодиодный индикатор уведомляет вас о том, что чайник работает.
Высокая выходная мощность 2200 Вт. Для каждого кипячения требуется всего 5 минут.
Эффективный нагрев воды означает отсутствие траты времени
Крышка открывается одним касанием - Легко открывается одной рукой
Эргономичная ручка позволяет открывать одной рукой, предотвращая ожоги паром и облегчая наливание.
Съемный фильтр - Лучшее качество воды
Фильтр высокой плотности тонко фильтрует примеси, обеспечивая более чистую воду, и снимается для легкой очистки.
Усовершенствованный термостат - Равномерный нагрев воды
Термостат с модернизированной утолщенной алюминиевой нагревательной пластиной обеспечивает равномерное распределение тепла и делает питьевую воду более здоровой.
Четырехкратная защита электропитания для вашего спокойствия
Номинальная мощность 1850-2200 Вт
Емкость 1,7 л
Вес нетто 1,1 кг
Размеры продукта
221 × 142 × 243 мм
Комплект поставки:
- Чайник
- База
- Руководство пользователя
Артикул BHR7423EU, MJDSH05FD
id ci-994151
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 464 ₴





