
Внешний аккумулятор Power Bank Intenso XS20000 (4034303029563) Black Черный
2 299 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 17855
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор Power Bank Intenso XS20000 (4034303029563) Black Черный
Павербанк Intenso XS20000 – это батарея весом 343 г, дающая запас на 20 000 мАч. Модель поддерживает стандарты быстрой зарядки, обладает востребованными интерфейсами, ориентирована на широкий спектр техники. Поставляется в комплекте с кабелем USB-A – Type-C. Ощутите преимущества портативного источника энергии, который не даст вашим девайсам отключиться.
На верхней боковой грани Intenso XS2000 расположена панель слотов. Она состоит из трех востребованных портов: USB-A (выход), Type-C (выход/вход) и Micro-USB (вход). Вместе с поставляющимся в комплекте шнуром больше нет необходимости иметь несколько кабелей: одним вы сможете и зарядить девайсы от павербанка, и восполнить его собственный заряд через сетевой адаптер.
За счет поддержки протоколов быстрой зарядки внешний аккумулятор Intenso XS2000 быстро справится с поставленными задачами. Выходные показатели напряжения 5 В и силы тока 3.1 А обеспечивают необходимые условия для быстрой и безопасной зарядки. Минимум времени на ожидание – максимально быстрый результат.
На корпусе павербанка размещен светодиодный индикатор. С его помощью легко отследить остаток заряда, чтобы вовремя восполнить его. Каждая из 4 меток соответствует 25% общего объема, за счет чего вы сможете определить примерное время энерговосстановления аккумулятора.
Ёмкость - 20000 мАч
Источник заряда встроенной батареи - USB, Сеть 220 В
Входные интерфейсы - Micro-USB, Type-C
Выходное напряжение - 5 В
Выходная сила тока - 3.1 А
Индикация - LED индикатор
Количество интерфейсов для зарядки устройств - 2
Выходные интерфейсы - USB, USB Type-C
Быстрая зарядка
Комплектация: УМБ
Кабель для зарядки USB-A - Type-C
Руководство
Гарантийный талон
Артикул
ci-967642 / XS20000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intenso |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25.2 мм |
| Вес | 343 г |
- Цена: 2 299 ₴






