Фен Dreame Intelligent Hair Dryer (AHD5-GD0) серый
Тип - Фен
Бренд - Dreame
Преимущества
- Высокоскоростной двигатель
- Интеллектуальный контроль температуры
- Эмиттер анионов
- Магнитная вращающаяся на 360° насадка




Антистатический эффект
Боритесь со статическим электричеством с помощью эмиттера анионов. Специальная встроенная анионная пушка распыляет больше 10 000 000 ионов/см³*, а воздушный поток направляет заряженные частицы на волосы. В результате волосы становятся послушнее и лучше удерживают влагу.



Больше мощности — меньше шума
Попрощайтесь с пропущенными из-за включенного фена звонками или сообщениями. Бесщеточный двигатель, аэродинамически сбалансированный вентилятор и система амортизации снижают уровень шума настолько, что вы можете общаться, пока сушите голову.

Предугадывает ваши желания
Сменные магнитные насадки свободно вращаются, помогая вам ухаживать за волосами и создавать стильные прически. Насадки изготовлены из специального термостойкого полимера — никакого нагретого пластика.


Безопаснее и удобнее
Приток воздуха идет из нижней части ручки — это позволяет свободно менять угол и направление обдува, не опасаясь, что волосы попадут внутрь фена. По сравнению с традиционной конструкцией фенов, Hair Artist одновременно безопаснее и значительно удобнее.
Гибкая настройка обдува
Две скорости обдува и три режима температуры вместе дают шесть разных настроек. Светодиодная индикация на ручке поможет выбрать нужную комбинацию.


Стильный и изящный
Hair Artist отличается современным узнаваемым дизайном с выемкой, напоминающей лунный кратер. Два варианта расцветки: «горный серый» и «кораллово-красный», материалы и покрытие премиального качества превращают фен из простого бытового прибора в стильный аксессуар. Наши продукты неоднократно становились лауреатами международных дизайнерских конкурсов.
Серия Intelligent Hair Dryer
| Мощность, вт | 1400 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Габариты | 290×80×98 мм |
| Рабочая частота | 220-240 В |
| Минимальный уровень шума | 75 дБ |
| Скорость мотора | 130 000 об/мин |
| Количество насадок | 2 |
| Вес | 0,6 кг |
| Концентрация отрицательных ионов | 100 мл/см³ |
Цвет - серый
Артикул - AHD5-GDO
id dc-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 499 ₴




