
Фен Xiaomi Dreame Intelligent Hair Dryer (AHD5-RE0) 1400 ВТ красный
4 299 ₴
- В наличии
- Код: 201006
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен Xiaomi Dreame Intelligent Hair Dryer Red (AHD5-RE0)
Dreame - Суб-бренд Xiaomi
Тип - фен
Цвет - красный
Мощность - 1400 Вт
Защита от перегревания - двойная
Характеристика - 3 температурных режима, 2 уровня скорости
| Особенности | Высокоскоростной двигатель, Интеллектуальный контроль температуры, Эмиттер анионов, Магнитная вращающаяся на 360° насадка |
| Мощность, вт | 1400 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Габариты | 290×80×98 мм |
| Рабочая частота | 220-240 В |
| Минимальный уровень шума | 75 дБ |
| Скорость мотора | 130 000 об/мин |
| Количество насадок | 2 |
| Вес | 0,6 кг |
| Концентрация отрицательных ионов | 100 мл/см³ |
Артикул - AHD5-RE0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴



