Свеча зажигания Brisk Super BR12YC - 1K (1 шт)
Свеча зажигания с медным центральным электродом.
Один заземляющий и центральный электрод с высокой теплопроводностью. Наконечник изолятора обеспечивает идеальную работу при низкой нагрузке. Большое количество приложений позволяет использовать их в большинстве двигателей и транспортных средств по всему миру.
Подходит для авто:
Мото 4Т 16 кл. длинная резьба
Артикул BR12YC - (1523) - 1K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип свечи | Одноэлектродная |
| Материал электрода | Медь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BRISK |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BR12YC |
| Совместимость с маркой | Lancia |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Brisk |
| Резьба | M 12x1,25 |
| Зазор между электродами | 0,6 |
| Рекомендуемый момент затяжки | 15-20 Nm |
| Прокладка/уплотнитель | P - Уплотнительная шайба |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Розмір нарізної частини | 16 мм |
| Інтервал | max 30.000 км |
| Размер нарезной части | 16 мм |
| Зазор між електродами | 0,6 |
| Рекомендований момент затягування | 15-20 Nm |
| Интервал | max 30.000 км |
| Різьблення | M 12x1,25 |
| Длина резьбы | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴





