
Монитор Xiaomi Monitor A22i (ELA5230EU)
3 899 ₴
- В наличии
- Код: 12927
- +380 (67) 249-48-482ий
Монитор Xiaomi Monitor A22i (ELA5230EU)
Бренд: Xiaomi
Тип: Монитор
Диагональ экрана, дюймов: 21,45
Тип ЖК-матрицы : VA
Формат изображения: 16:9
Разрешение, точек: 1920x1080
Время реакции, мс: 6
Угол обзора, гор / верт: 178/178
Тип системы подсветки: WLED
Максимальная яркость, кд/м2: 250
Контрастность (динамическая контрастность): 3000:1
Глубина цвета: 8 бит
Покрытие экрана: антибликовое
Частота обновления, Гц: 75
Интерфейсы видеосигнала
HDMI: есть
VGA (D-sub): есть
Потребляемая мощность, Вт: 24/0,3
Размеры, мм: 493 x 165 x 376
Вес, кг: 2,2
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 75)
Примечания: Возможность наклона. Безрамочная конструкция
id ci-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Ширина | 539.2 мм |
| Высота | 419.5 мм |
| Глубина | 181.2 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 3 899 ₴






