
Зарядное устройство USLION BK-389 4 выхода USB блок быстрой зарядки QC 3.0 черный
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12978
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство USLION BK-389 4 выхода USB блок быстрой зарядки QC 3.0 черный
Тип - зарядный адаптер, блок питания, Сетевое зарядное устройство
Выходы 4USB
Сила тока 3.1A - суммарно
Мощность 18 ватт
Черный цвет
Полное название - Сетевое зарядное устройство для телефона QC3.0 4xUSB USLION US0167 (BK-389)
id ser-201123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uslion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.4A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







