
Накопитель SSD WD Blue SN580 1TB M.2 PCIe 4.0 NVMe WDS100T3B0E
14 800 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 12999
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель SSD WD Blue SN580 1TB M.2 PCIe 4.0 NVMe WDS100T3B0E
Вашей высокопроизводительной игровой системе требуется высокопроизводительное хранилище. Серия твердотельных накопителей создана для обеспечения производительности PCIe класса энтузиастов благодаря 8-канальному контроллеру, который полностью раскрывает потенциал 3D флеш-памяти BiCS Flash.
Эта новая серия твердотельных накопителей класса "энтузиаст" предлагает емкость 1 ТБ в форм-факторе M.2 2280, подходящем как для настольных, так и для мобильных ПК.
|
Тип |
внутренний |
|
Назначение |
для ПК, для ноутбуок |
|
Емкость |
1 ТБ |
|
Форм-фактор |
M.2 |
|
Интерфейс M.2 |
PCI-E 4.0 |
|
Тип памяти |
TLC |
|
Внешняя скорость записи |
4150 МБ/с |
|
Внешняя скорость считывания |
4150 МБ/с |
|
Ударостойкость при работе |
1500 G |
|
Наработка на отказ |
1.5 млн. ч |
|
Размеры (ШхГхТ) |
22x80 мм |
Артикул WDS100T3B0E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4, PCI Express 5.0 x4, PCI Express Sata, PCI Express 3.0 x4 |
| Внешняя скорость передачи данных | 4150 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 4150 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80.15 мм |
| Ширина | 22.4 мм |
- Цена: 14 800 ₴




