
Электроинструмент Xiaomi Mijia Brushless Cordless Drill BHR5510GL аккумуляторная дрель - шуруповерт
4 900 ₴
- В наличии
- Код: 22226
- +380 (67) 249-48-482ий
Электроинструмент Xiaomi Mijia Brushless Cordless Drill аккумуляторная дрель - шуруповерт
Xiaomi Mijia Brushless Smart Home Electric Drill – новый шуруповерт с мощным бесщёточным двигателем, развивающим крутящий момент до 30 Н·м и до 1400 оборотов в минуту на максимальной мощности и может использоваться не только для завинчивания шурупов, но и для сверления дерева, бетона и железа.
Оснащён дисплеем для отображения полезной информации и поставляется с набором 24 бит, 8 свёрл и магнитной насадкой.
Умный шуруповерт решит все ваши сборочные и ремонтные проблемы, и ваш ящик для инструментов будет всегда в порядке. Все часто используемые биты входят в комплект - 8 свёрл, магнитная насадка и 24 различных долота: PH1/PH2/PH3, H3/H4/H5, SL4/SL6, T15/T20/T25, PZ2.
Насадки из легированной стали S2 с антикоррозийной обработкой и твёрдостью 60HRC.
Имеется аккумулятор емкостью 2000 мАч. Он полностью заряжается всего за 120 минут, от одного заряда дрель может просверлить в дереве более 280 отверстий глубиной 4 см или закрутить 550 саморезов
У дрели есть три пользовательских режима, которые можно быстро переключать нажатием одной кнопки. Зарядить дрель можно через порт USB Type-C.
Шуруповерт работает как в автоматическом, так и в ручном режиме. Автоматический режим позволяет вам выбрать правильный крутящий момент для выполняемой работы, в зависимости от наконечника или биты, которую вы устанавливаете. Ручной режим позволит вам управлять этими параметрами и адаптировать их по своему усмотрению. А его безопасный режим предназначен для новичков, обеспечивая прерывистое вращение и сводя к минимуму материальный ущерб.
Аккумуляторная дрель Xiaomi Brushless Cordless Drill помимо сверления или завинчивания способна регулировать свою рабочую мощность, адаптируясь к любому типу материала.
Батарея - 2000 mAh
Время зарядки - 2,5 ч
Количество скоростей - 2
Комплектация:
Электрическая дрель • чехол для хранения • адаптер • кабель для зарядки • контейнер для хранения бит • сверло для дрели, 8 шт • отверточная бита, 24 шт • удлинительная штанга • руководство пользователя
Варианты названий:
- Дрель - шуруповерт Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill (MJWSZNJYDZ001QW)
- Электроинструмент Xiaomi Mijia Brushless Smart Household Electric Drill
- Xiaomi Mijia Brushless Smart Home Electric Drill (MJWSZNJYDZ001QW)
Артикул BHR5510GL / MJWSZNJYDZ001QW
id al-975911 tt-185801
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185.5 мм |
| Ширина | 51.5 мм |
| Высота | 179 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 4 900 ₴










