
Зарядное устройство Xiaomi 120W USB выход блок самый мощный
790 ₴
- В наличии
- Код: 33017
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Xiaomi 120W USB-А выход
Блок питания Xiaomi (HC - High C0py)
Максимальной мощности 120 Вт хватит, чтобы производить зарядку не только небольших гаджетов, но и таких энергоемких устройств, как ноутбуки.
Быстрая зарядка для Xiaomi 12, 12 Pro, Poco f4 GT, Mi 11T PRO и других.
Незаменимая вещь для этих телефонов.
Параметры заряда: 5V⎓3A / 9V⎓3A / 11V⎓6A Max / 20V⎓6A (120W Max)
Корпус изготовлен из огнестойкого и термостойкого материала класса UL94-V0, что обеспечивает охлаждение и безопасную и надежную работу.
Вес - 90 г
Белый цвет
Артикулы (MDY-13-EE, BHR6034EU)
id aspo-51365 yul-270725
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴








