Зарядное устройство на 4 USB-порта QC-04 суммарно 6.2A
Тип: Блок питания, Сетевое зарядное устройство
Универсальное сетевое зарядное устройство на 4 USB-порта.
Зарядка оборудована 1 портом Quick Charge QC3.0. Три других порта максимально выдают по 2.1 А каждый.
Зарядка совместима со всеми телефонами, планшетами и другими гаджетами. Она не повредит ни устройство, ни его аккумулятор. Зарядка оборудована специальным смарт-чипом, автоматически определяющим оптимальный ток, который может принять телефон или планшет без ущерба для аккумулятора. Также зарядка оборудована смарт-чипами от перегрева и короткого замыкания.
Комплектация: зарядное устройство (блок питания в розетку)
Артикулы возможные QC-04, AR430 AR630 AR830, QC-405
id se011022 atr-01000009000000006189
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QCT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 6.2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 275 ₴







