
Адаптер питания сетевой HOCO C108A Leader dual port (выходы 2C) 35W зарядный блок
436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33042
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания - СЗУ HOCO C108A Leader 2Type-C/PD35W
Тип - сетевое зарядное устройство
Бренд HOCO
Модель C108A Leader
Выходы 2Type-C
Поддержка PD
Мощность 35W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3.3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 35W |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴










