
Зарядный комплект HOCO C126a Pure power three-port 40w с кабелем USB-C - USB-C
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33058
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядный комплект HOCO C126a Pure power three-port 40w с кабелем USB-C - USB-C
ТИП - Сзу, Адаптер сетевой, блок питания
Особенность 3 выхода юсб - 1USB и 2Type-C
Бренд HOCO
Модель C126a
Мощность суммарная 40 Вт
Цвет белый
В комплекте кабель Type-C to Type-C
Штрих код 6931474798749
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




