
Блок питания сетевой HOCO Stage C105A и кабель Type-C to Type-C с подсветкой 20W
385 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33083
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор блок - Адаптер сетевой HOCO Type-C to Type-C Cable Stage dual port charger set C105A белый
Особенность зарядного набора - 2 порта с подсветкой
Тип - комплект зарядный, набор кабель и Адаптер сетевой
Бренд HOCO
Кабель Type-C to Type-C в комплекте
Модель Stage dual port charger set C105A
Выходы 1USB/1Type-C
Мощность 20W
Сила тока 3A
Стандарты быстрой зарядки PD / QC
Артикул 6931474782922
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Type-C to Type-C |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 20W |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴









