
Зарядное устройство Baseus 65W GaN3 Pro с кабелем 100W Type C комплект белый
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33131
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство Baseus 65W GaN3 Pro 65W + кабель 100W USB Type C белые
Тип - набор, блок питания и кабель. зарядный комплект
В комплекте:Baseus Xiaobai series fast charging Cable Type-C to Type-C 100W(20V/5A) 1m
- Цвет: белый
- Кол-во портов: 3
- Кабель в комплекте: Да
- Тип быстрой зарядки: Power Delivery (USB-PD) , Quick Charge 4.0/4.0 plus
- Бренд: Baseus
- Тип разъёма: USB Type-A , USB Type-C
- Сила тока, А: 5
- Мощность, Вт: 65
- Гарантия, месяцев: 6
- Сетевое зарядное устройство Baseus GaN3 Pro 2C+U 65W с евро вилкой от производителя Baseus,
- Baseus GaN3 Pro Fast Charger 2C+U 65W EU White
артикул CCGP050102
Штрих код 6932172600518
id ksm-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





