
Штатив - монопод - трипод бесроводной Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod FBA4071US
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33245
- +380 (67) 249-48-482ий
Штатив - монопод - трипод бесроводной Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod FBA4071US
Монопод + трипод-штатив (тринога) = 2 в одном - Xiaomi Selfie Stick Tripod Bluetooth
- Длина 21 - 44 см
- Управление через Bluetooth пульт ДУ (съемную кнопку)
- Емкость аккумулятора 60 мАч
Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod соединяет в себе две функции. Вы сможете использовать устройство как удобный и функциональный монопод длиной 44 см или как небольшой трипод – штатив для установки смартфона на столе. Так вы сможете общаться, оставив руки свободными. Делайте чудесные селфи и общайтесь с комфортом, используя функциональный Xiaomi.

Легкое превращение
Монопод быстро трансформируется в трипод – штатив: ручка монопода разделяется на три части, образуя устойчивую конструкцию для установки смартфона на любой поверхности. Ножки трипода из нескользких материалов надежно фиксируют мобильный гаджет на столе. Общайтесь в скайпе, принимайте участие в видео конференции, делайте фото, снимайте видео, используя Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod.

Надежный и практичный
Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod изготовлен из алюминиевого сплава, легкого и прочного. Вес устройства всего 155 г, поэтому вы сможете держать монопод в вытянутой руке, не чувствуя тяжести или дискомфорта. В зажим помещаются смартфоны с шириной экрана от 56 до 89 мм. Сам зажим закреплен на шарнире и вращается на 360 градусов. Удобная ручка с нескользким покрытием позволит надежно удерживать монопод в руке во время съемки. Вы сможете получить еще больше потрясающих фото с разных ракурсов.

Никаких проводов
Монопод Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod имеет пульт дистанционного управления, который соединяется со смартфоном по беспроводному каналу Bluetooth 3.0. Пульт ДУ совместим с гаджетами на Android 4.3 и выше, iOS 5 и выше. Вы сможете получить фото одним нажатием на кнопку. Используйте устройство как треногу, и получайте четкие снимки без смазывания из-за дрожания рук. Емкости аккумулятора 60 мАч хватит не на одну фотосъемку.
| Модель: | Xiaomi Selfie Stick Tripod |
| Бренд: | Mi |
| Цвет: | белый |
| Совместимость: | Android 4.3 и выше, iOS 5 и выше |
| Ширина экрана смартфона: | 56 - 89 мм |
| Протокол Bluetooth: | 3.0 |
| Тип интерфейса: | Micro USB |
| Емкость аккумулятора: | 55/60 мАч (min/typ) |
Длина в разложенном виде: 440 мм
Длина в сложенном виде: 210 мм
Вес : 155 грамм
Альтернативные названия - Bracket Self-timer
Артикулы: FBA4063CN / FBA4071US / XMZPG01YMW, XMZPG01YM, XMZPG01YMB
Id al-697581 bgs0004 ci-318636 al-844598
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.155 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴










