
Дрель - шуруповерт Xiaomi Brushless Smart Home Electric Drill (BHR5510GL)
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 33304
- +380 (67) 249-48-482ий
Шуруповерт MiJia Brushless Smart Home Electric Drill (MJWSZNJYDZ001QW)
Аккумуляторная дрель шуруповерт Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill помимо сверления или завинчивания способна регулировать свою рабочую мощность, адаптируясь к любому типу материала. Дрель оснащена бесщеточным двигателем, который может создавать крутящий момент до 30 Нм и 1400 об/мин. Это позволит использовать прибор не только для завинчивания шурупов, а также применять в работе с деревом и железом.
У дрели есть три пользовательских режима, которые можно быстро переключать нажатием одной кнопки. Батарея ёмкостью 2000 мАч при полностью заряженном аккумуляторе позволяет просверлить в древесине более 280 отверстий глубиной 4 см или закрутить 550 саморезов. Зарядить дрель можно через порт USB Type-C.
Шуруповерт работает как в автоматическом, так и в ручном режиме. Автоматический режим позволяет вам выбрать правильный крутящий момент для выполняемой работы, в зависимости от наконечника или биты, которую вы устанавливаете. Ручной режим позволит вам управлять этими параметрами и адаптировать их по своему усмотрению. А его безопасный режим предназначен для новичков, обеспечивая прерывистое вращение и сводя к минимуму материальный ущерб.
Батарея - 2000 mAh
Время зарядки - 2.5 часа
Количество скоростей - 2
Комплектация:
- Электрическая дрель
- чехол для хранения
- адаптер
- кабель для зарядки
- контейнер для хранения бит
- сверло для дрели 8 штук
- отверточная бита, 24 шт
- удлинительная штанга
- руководство пользователя
Артикулы MJWSZNJYDZ001QW / BHR5510GL
id al-975911
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185.5 мм |
| Ширина | 51.5 мм |
| Высота | 179 мм |
| Вес | 0.87 кг |
- Цена: 4 999 ₴











