
Мини-швабра Mini Mop A19 с отжимом
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 33313
- +380 (67) 249-48-482ий
Мини-швабра Mini Mop A19 с отжимом
Материал: ABS-пластик + губчатая насадка;
Подходит для мытья полов, кухни, стекла, обеденных столов и стен;
Размеры:
24 см в сложенном виде;
27 см в разложенном виде;
ширина насадки – 15 см.
Портативная и удобная мини-швабра – очень практичный инструмент для быстрой уборки. Она хорошо поглощает излишнюю влагу и свежие загрязнения. Насадка вращается на 180 градусов, поэтому даже труднодоступные места будут чистыми.
Также мини-швабра оснащена механизмом отжима излишней жидкости, что обеспечит чистоту без лишней влаги и разводов.
id yul-231223 nc-45665
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Полипропилен |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 37.5 см |
| Высота насадки | 15.2 см |
| Длина ручки | 124.6 см |
- Цена: 330 ₴









